Девушку травили в школе за внешность — она потратила 3 млн, чтобы отомстить

24-летняя Селин Сентино из Цюриха, Швейцария, изменила грудь, нос, скулы, губы и подбородок. В итоге девушку просто невозможно узнать. А всё из-за того, что её называли уродливой в школе.

Девушка рассказала, что, когда она была подростком, над ней жестоко издевались из-за внешности, называли страшной, толстой, похожей на парня. Селин настолько переживала, что притворялась больной, чтобы не ходить в школу и избежать насмешек. А однажды её и вовсе избили.

«Они сказали, что я уродлива. <…> У меня не было возможности показать, что я хороший человек. После этого меня избили, всё, что я могла сделать, — это убежать. Я никому об этом не рассказывала, потому что мне было стыдно».

В итоге Селин решила, что она должна стать счастливой наперекор всем. А это возможно, если она будет красивой. Девушка нашла подработку парикмахером и стала копить деньги, чтобы осуществить мечту. Во-первых, она хотела очень большую грудь, как у Памелы Андерсон, чтобы быть женственной.

« Когда я впервые сделала пластику груди, это было удивительное чувство. Я хотела <…> быть красивее. К счастью, у меня не было никаких осложнений».

Затем девушка ещё два раза увеличила грудь и изменила в себе всё, что ей не нравилось: от скул до подбородка. Она потратила на операции £38 тыс. (около 3,2 млн руб.), и теперь её просто не узнать.

По словам Селин, она наконец чувствует себя уверенной и счастливой. Девушка ведёт популярный аккаунт в «Инстаграме», где у неё 63 тыс. подписчиков, и говорит, что теперь мужчины от её внешности без ума.

«Я хотела быть счастливой, поэтому изменила всё, что мне не нравилось. <…> Люди по-разному реагируют. Кто-то говорит, что я отлично выгляжу, кто-то — что это всё ненастоящее. Но в основном реагируют позитивно. А мужчины сходят с ума от моего вида»

Но, по словам Селин, несмотря на перемены в жизни, она не простила обидчиков и не собирается давать им второй шанс.

« Если бы я наткнулась на любого из моих обидчиков сейчас, я бы проигнорировала их. Они никогда не давали мне шанса, так что они не заслуживают того, чтобы я с ними говорила».

Валерий Ганиев

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий