Муж пациентки в хиджабе избил российского врача после осмотра жены

Мужчина ворвался в кабинет и стал избивать врача.

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа произошло преступление, причина которого вызвала возмущение в обществе. Мужчина избил врача за то что тот, провел стандартный медицинский осмотр его жены-мусульманки. Избиение попало на видео.

Мужчина привел на прием к дерматовенерологу свою жену в хиджабе. Доктор приступил к привычным действиям – осмотрел руки, ноги и живот пациентки. Через пятнадцать минут после осмотра в кабинет врача ворвался мужчина. Он практически сразу начал избивать доктора — нанес несколько сильных ударов по голове, не готовому к такому развитию событий, специалисту.

Отмечается, что ревнивец разбил врачу нос, медику пришлось вызывать скорую. Позже выяснилось, что у врача закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы мягких тканей. Об инциденте сообщает телеканал N1 «Первый нижневартовский».

На место происшествия прибыла полиция, которая забрала нападавшего в отделение. Теперь правоохранительные органы будут решать вопрос о привлечении напавшего на врача мужчины к ответственности, установленной законами Российской Федерации. Как сообщили в местной полиции, по факту преступления проводится доследственная проверка.

Сам врач был очень удивлен подобным поведением. По его словам, и ранее ему приходилось осматривать женщин в хиджабах, но с такой реакцией мужа он столкнулся впервые. 

Похожий случай произошел недавно в Хабаровске. Водитель одного из рейсовых автобусов высадил всех пассажиров. Он объяснил причину посадки тем, что ему “молиться надо”. Одна из пассажирок автобуса маршрута №25 сняла на телефон инцидент и выложила в Сеть. «Вам молиться надо, а нам что делать?» — задает риторическийвопрос пассажирка. Произошло все около полудня, именно в это время мусульмане совершают намаз.

Также недавно на видео попала сцена драки в Южно-Сахалинске. Контрактник подрался в с военной полицией. Военнослужащий использовал  на полицейских приемы военного рукопашного боя. Момент конфликта сняли, находившиеся рядом очевидцы. Драка произошла 1 сентября на одном из перекрестков столицы Сахалинской области.  Двое военных полицейских остановили военнослужащего, приехавшего из Барнаула, за «нарушение ношения военной формы одежды». Военнослужащий не согласился с замечанием и стал нападать на силовиков.

Алексей Почтарук

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий