Наташа Королева два года скрывала внебрачную дочь от Тарзана

Стало известно, сколько певице заплатили за яйцеклетку.

Певица Наташа Королева раскрыла свой секрет на миллион в одноименном шоу Леры Кудрявцевой. Артистка впервые призналась, что в США живет ее внебрачная дочь — «очаровательная, курносая, голубоглазая девочка», которую выносила суррогатная мама. Ее отец — близкий друг Королевой, который является успешным бизнесменом в IT-сфере. За то, что 48-летняя жена Сергея Глушко (Тарзана) стала донором яйцеклетки, предприниматель подарил ей 50 биткоинов (175 млн рублей). При этом, ни муж Королевой, ни ее единственный сын Архип и даже мать певицы не знали о рождении ребенка.

«Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. Он киевлянин, переехал в США. У него нестандартные отношения, обычным способом родить ребенка он не мог», — объяснила поп-звезда.

По словам Наташи, в документах девочки указан только ее биологический отец, но в договоре есть пункт, что когда малышке исполнился 16 лет, папа расскажет ей, как она появилась на свет. К тому же, Королева общается с биологической дочерью и надеется, что в будущем с ней познакомится и Сергей с сыном. Свой секрет певица раскрыла семье прямо в студии программы.

Услышав о том, что другой мужчина воспитывает дочь Королевой, Глушко не смог сдержать эмоций, ведь они с Наташей сами пытались стать родителями второй раз, но артистка потеряла ребенка на 3-м месяце беременности. Сергей закатил истерику, хотел снять рубашку  и едва не разгромил студию.

«Это прекрасная новость, побольше бы таких клонов и на нашей планете все будет лучше. Я рад, молодец. Я рад! Кому нужны эмоции? Могу даже раздеться здесь. Вы думали, что мы будем горевать? Да у нас праздник будет в семье! Могу стол этот сковырнуть?» — заявил муж Королевой.

Успокоить отца смог только Архип, который увел его со съемочной площадки. Королева объяснила, что у Сергея сработала защитная реакция — он был в шоке от новости и не знал, как реагировать. Певица отметила, что в любом случае не жалеет о своем решении.

«Я подарила жизнь, суррогатная мамочка, папа, который так мечтал. Сложно осознать эту комбинацию, но да, так можно. Если это хорошие люди, которые могут дать что-то своим детям. Ведь родить несложно — сложно воспитать. Этот ребенок окружен такой любовью, такого количества людей, и сейчас к этой любви еще добавится», — поделилась Наташа.

По словам артистки, она не могла найти нужного повода и время, чтобы сообщить о биологической дочери мужу. Сначала были финансовые проблемы из-за пандемии, потом разгорелся громкий скандал из-за измены Глушко — тогда многие критиковали Наташу за то, что простила супруга. Пара в свою очередь обвиняла госканалы в раздувании скандала. Особенно Сергея возмутило, что Первый канал показал в эфире интимное видео с участием супруга певицы и двух любовниц.

Александра Сафронова

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий