«Не пацанская тема»: Рудковская высказалась о скандале с Ягудиным

Плющенко не поделил с Ягудиным каток.

Между олимпийскими чемпионами Алексеем Ягудиным и Евгением Плющенко новый конфликт. Давние соперники на льду уже более 10 лет соревнуются, кто же из них — лучший фигурист. И хотя оба спортсмена завершили карьеру, они все равно находят повод поскандалить. В этот раз Ягудин и Плющенко не поделили каток.

На днях Алексей выступил на льду, который арендует для свой Академии фигурного катания и Плющенко. Узнав об этом, Евгений устроил грязные разборки в соцсетях.

— Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года. У нас вчера появился новый ангел в «Ангелах Плющенко» — Алексей Ягудин!, — написал Евгений и сопроводил подпись хештегами «ни чести ни достоинства по отношению к себе», «это же надо так любить деньги», «беспринципный мальчуган», «незваный гость», «на ваш корпоратив недорого», «кто знает тот поймет».

В конфликт вмешалась и жена спортсмена Яна Рудковская.

— Он — великий фигурист. Но после того, как он бегал по всем каналам после Олимпиады, когда моему мужу сделали операцию, и говорил про Женю омерзительные вещи, он стал «руконеподоваемым» у всех наших друзей! После, когда все извинились, он единственный не извинился. И после всего этого приходит в Женину академию без спроса и там катается на «голубом» глазу! Что я могу сказать? Не пацанская тема точно, — высказалась продюсер.

Сам Ягудин молчать не стал, но и поэмы на несколько страниц публиковать не стал. — Мне не важно, чей лед, когда я на нем катаюсь — он только мой. А Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения, и ему это известно, — отметил Алексей.

Многие поклонники фигуриста подозревают, что скандал затеял вовсе не Плющенко, а его жена — специалист в пиаре. Возможно, именно Рудковская написала эмоциональный пост на странице именитого супруга, чтобы привлечь внимание публики.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий