«Они очень оскорбили мою семью»: Полина Гагарина наотрез отказалась сниматься на НТВ

Артистка держит обиду на съемочную команду телеканала после их интервью с ее двоюродным братом.

Развлекательное шоу «Маска» близится к финалу, и зрители пытаются выяснить, кто же из звезд скрывается под красочными костюмами. Поклонники Полины Гагариной предположили, что певица участвует в шоу в образе Змеи, которая не раз удивляла членов жюри вокальными данными. Отвечая на вопросы подписчиков, Гагарина в резкой форме заявила, что не снимается ни в «Маске», ни в других проектах телеканала НТВ.

«Отвечу раз и навсегда. Я в очень редких случаях сотрудничаю с каналом, на котором идет это шоу. Они одной передачей очень оскорбил мою семью», — рассказала певица.

В СМИ предположили, что речь идет о выпуске программы «Ты не поверишь!» за 2016 год, посвященной семье Полины Гагариной. В сюжете говорится о том, что Полину воспитывала мать, а материально им помогал ее дядя. Мужчина всем обеспечивал племянницу, но став известной артисткой, Гагарина ни разу не упомянула его в интервью. Это обидело Никиту, двоюродного брата Полины, который помнит, как его отец из кожи вон лез, чтобы помочь сестре и ее дочке.

«Моя мама ходила в холодной куртке, а папа купил Полининой маме шубу. Платил за обучение Полины. Помню, она хотела бросить институт, отец с ней долго разговаривал, чтобы она этого не делала. С ней невозможно встретиться, она постоянно занята. Такое ощущение, что люди с ума сходят», – рассказал молодой человек.

После выхода программы в эфир Никита обвинил съемочную команду НТВ в обмане. Он заявил, что его слова были вырезаны из контекста и смонтированы так, чтобы поссорить его с певицей. Неизвестно, удалось ли Полине наладить общение с братом после этого инцидента.

Отметим, что певица всегда разделяла личную жизнь и карьеру певицы. В августе 2020 года она развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым, но не стала разглашать причины своего решения. В СМИ ходили слухи, что Гагарина закрутила роман с женатым саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. В январе, как вычислили в Сети, пара отдыхала вместе на Мальдивах.

Александра Сафронова

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий