Пользователи Сети нашли откровенные фотографии победительницы «Холостяка» Екатерины Сафаровой до увеличения груди

На фотографиях 5-летней давности модель позирует топлес.

Победительница реалити-шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова никогда не скрывала, что обращалась к пластическому хирургу. На проекте она честно призналась, что её пышная грудь — дело рук талантливого врача.

Любопытные пользователи Сети нашли откровенные фотографии 5-летней давности, на которых юная Екатерина позирует на пляже топлес, демонстрируя маленькую аккуратную грудь. Из одежды на новой девушке Тимати лишь белый пиджак, трусики с завышенной талией и тяжёлые ботинки.

Екатерина говорила, что работает моделью, скорее всего, это были какие-то коммерческие съёмки.

Напомним, в финальной серии холостяк Тимати выбирал между двумя претендентками: Алисой Грабовой и Екатериной Сафаровой. Алисе рэпер посвятил песню, но после совместного прослушивания трека сообщил девушке, что им нужно расстаться. В проекте победила модель из Барселоны 22-летняя Екатерина Сафарова. Артист подарил девушке, покорившей его сердце, кольцо с бриллиантом. Сафарова рассказала, что уже успела познакомиться с семьёй Тимати.

«У него очень классная и умная мама, я обожаю с ней болтать. Брат Артем — светлый, добрый. Алиса, дочь Тимура, очень милая и умная. Просто обожаю его семью! Всегда принимают меня с теплом, и мне с этим очень повезло»,- вспоминала модель.

Но некоторые интернет-пользователи не поверили в искренность чувств рэпера и отметили, что финал показался им наигранным, а поцелуи слишком скромными. Екатерина не отвечала на вопросы подписчиков о её личной жизни, говоря, что счастье любит тишину. Однако, на премии «Муз-ТВ» Тимати появился в компании Екатерины.

На премии в прямом эфире рэпер передал привет своей бывшей возлюбленной Анастасии Решетовой и послал ей воздушный поцелуй: «Пользуясь случаем, хочу передать привет. Настюш, если ты нас смотришь, тебе большой привет».

Елизавета Алексеева

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий