«Рука атрофировалась»: Бузова вышла на связь из больницы после тревоги поклонников

Поющая телеведущая не появлялась в соцсетях два дня, что является непривычным для её поклонников.

Ольга Бузова, которая является активным пользователем Instagram, заставила беспокоиться своих поклонников после долгого «затишья» в соцсетях. На протяжении двух дней поющая телеведущая не публиковала фото и видео в сторис, а также не появлялась в эфирах. Сегодня инстадива вышла на связь из больницы и объяснила, что с ней произошло. Как оказалось, у Ольги возникли серьезные проблемы со здоровьем, связанные, по её мнению, с прошлогодним участием в шоу «Ледниковый период».

«Целый день мотаюсь по врачам, только что сделала МРТ. Это последствия прошлогодних тренировок — лёд меня не отпускает. Начала собирать чемоданы, так как переезжаю в новую квартиру. Резко взяла тяжесть, и у меня правая рука атрофировалась немножко», — сообщила Бузова.

Сейчас Ольга делает массажи у остеопата, носит фиксирующий бандаж и проходит диагностику организма, чтобы понять причину случившегося. Певица попросила прощения у поклонников за переживания, но призналась, что считает здоровье важнее, чем «запилить фотку» в Instagram, тем самым предупредила – в ближайшее время, до полного обследования, она может снова пропасть.

Также Бузова добавила, что предположительно случай с рукой связан с травмой на «Ледниковом периоде», где она сломала ребро, а также с последствиями её проблем с ногами в 2019 году из-за больной поясницы. Помимо этого, в последние месяцы певица активно готовилась к своему сольному концерту в «Крокусе», ради которого училась танцам на пилоне.

Ольга Бузова

Напомним, в начале года Ольга уже пропадала так неожиданно из соцсетей и вызывала беспокойство поклонников. Тогда звезду экстренно госпитализировали и прооперировали в одной из московских клиник, поэтому её «пропажа» была связана с долгим приходом в себя после наркоза. Только через сутки Ольга вышла на связь в обессиленном состоянии и рассказала о самочувствии, однако причину операции не назвала.

Тогда многие заподозрили певицу в спланированном пиар-ходе, ведь ранее Бузова демонстрировала поклонникам даже процесс капельниц и походы к врачам. Блогер Лена Миро предположила, что Ольга слишком драматизирует, а юрист Екатерина Гордон обвинила теледиву в спекуляции на теме здоровья. Однако певица сочла подобных «незнакомых ей комментаторов» за желающих самим хайпануть на её личности.

Отметим, что еще несколько дней назад Бузова летала на отдых в Париж, ради поездки в который оставила в Москве свою мать, больную ковидом.

Алина Самойленко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий