В США заявили, что Путин использовал НЛО для погони за американским кораблем

Бывший член Палаты представителей США Гарри Рид сообщил о том, что инопланетные корабли, преследовавшие эсминец ВМФ США в 2019 году принадлежат Владимиру Путину.

Рид подчеркнул, что у него нет никаких сомнений в том, что видео преследования — подлинное, сообщает DailyStar.

Летом 2019 года на видео попали три неопознанных летающих объекта, которые начали преследование корабля USS Russell. НЛО, выстроившиеся в форме треугольника, несколько раз были замечены в небе в Калифорнии.

Экс-сенатор напомнил, что Россией управляет человек, который руководил КГБ, в котором, по словам Рида, работало более 30 тысяч агентов. «Так что Россия замешана, нет никаких сомнений в этом», — подчеркнул Рид и добавил, что НЛО вряд ли является китайской разработкой.

Ранее Пентагон сообщил о том, что видео, на котором были запечатлены три НЛО, летящих за эсминцем, является подлинным. Военные не обнаружили в нем признаков монтажа. Этот ролик в США назвали лучшим изображением НЛО за всю историю наблюдений.

По мнению эксперта по неопознанным объектам Джереми Корбелла, на видео можно видеть действительно НЛО, а не дроны или воздушные шары. Исследователь отмечает, что эти аппараты обладают гравитационными двигателями, позволяющими перемещаться из космоса в атмосферу.

В конце лета 2020 года в Пентагоне было решено создать спецгруппу по исследованию НЛО. Именно эта группа занимается расследование видео с тремя объектами, гнавшимися за эсминцем. Об этом заявил пресс-секретарь Министерства обороны США.

Ранее «Блокнот» писал о том, как Джеймс Вулси, экс-директор ЦРУ, подтвердил существование НЛО. Он стал уже третьим главой разведки, который согласился с существованием неопознанных летающих объектов. В 2020 году пентагон официально опубликовал видеозаписи ВМС США, на которых запечатлены «воздушные явления», которые власти страны описывают как «неопознанные». Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном американским военным ведомством.

Летом 2020 года находящийся на МКС российский космонавт Иван Вагнер на своей странице в Twitter разметил удивительный видеоролик. Космонавту удалось заснять целых пять НЛО, пролетавших над Южным полушарием.

В мире есть немало мест, где НЛО видят регулярно. Одной из таких локаций является тайга возле перевала Дятлова. Экстремальная путешественница после «встречи» с космическим объектом осталась практически без связи и света — вся техника вышла из строя. Когда девушка пришла в себя, то рассказала, что на протяжении двух дней видела за окном странное свечение.

Ольга Лазарева

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий