«Вот она настоящая! А то вечно играет в святошу»: Бузова оттолкнула поклонника во время отдыха в Сочи

Теледиву раскритиковали за грубое отношение к фанату и сочли это за её реальную сущность.

Ольга Бузова, которая на днях улетела на отдых в Сочи, чтобы отпраздновать свое 36-летие, снова угодила в скандал. Поводом для критики, обрушившейся на теледиву, стала просьба поклонника сфотографироваться с ней. Несмотря на то, что звезда не отказала, при попытке молодого человека приобнять знаменитость, Ольга дерзко оттолкнула его и очень злобно посмотрела. Тогда подписчики Бузовой, о которых она всегда очень любезно отзывается и называет «своими людьми» ополчились на неё, приняв такой поступок за её истинное «Я».

Судя по ролику, который опубликовал тот самый фанат, певице не понравилось, что нарушают её личное пространство и попросила парня убрать от нее руки.

«Не трогай меня!», — закричала теледива.

В итоге кадр с Бузовой получился. Однако такое поведение знаменитости вызвало смех у молодого человека, и он решил поделиться видео в соцсетях.

«Когда обломал снять сторис», — иронично подметил поклонник.

Многие пользователи поддержали шутку парня и оставили множество смешных комментариев. Однако были и те, кто счел это за настоящее обращение певицы к своим фанатам, а также за её реальную сущность – злую, недоброжелательную, высокомерную.

«Вот она настоящая! А то вечно играет в святошу, да вечно плачущую», «Могла бы и мягче сказать, а не такую мину строить», «Вот и истинное лицо, мои люди», «Сколько пафоса…звезда зазвездилась», «Тут без коньяка никак», «С высока на людей смотрит. Только на камеру в хорошую играет», — делились мнением комментаторы.

Ольга Бузова на горнолыжном курорте в Сочи

При этом были те, кто поддержал Ольгу. По их мнению, каждый человек заслуживает личную неприкосновенность. К тому же, они уверены, что таких желающих у неё по несколько десятков в день.

«Это нормальная реакция, когда незнакомый мужик трогает тебя», «Это наглость со стороны фаната. Она же ему не подруга, не сестра», «Разве нормально распускать руки и потом ждать нормального отношения? — вступились поклонники Бузовой.

Напомним, в Сочи теледива отправилась, чтобы отпраздновать свой день рождения. 20 января Ольге исполнилось 36 лет, по случаю чего она арендовала частный самолет только для своих друзей и отправилась вместе с ними в Красную Поляну. Там их ждали столы, ломившиеся от черной икры и других деликатесов, а также жаркие танцы под песни группы «Стрелки».

К слову, отмечать Бузова начала уже на борту самолета. Судя по видео, которые телезвезда публиковала в Инстаграм, в течение всего полета Бузова с друзьями, среди которых ее менеджер Антон Богославский и Мария Погребняк, она ела фрукты и пила шампанское. Пользователи сразу обратили внимание, что на видео блондинка с трудом разговаривает и еле ходит — она чуть не упала, спускаясь по трапу.

Отметим, ранее потасовку с поклонником завязал муж Ксении Собчак — режиссер Константин Богомолов. Он набросился с кулаками на мужчину, который приставал к его супруге, прямо на премьере фильма.

Алина Самойленко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий