Бросила работу и на последние деньги открыла собственный бизнес: история медсестры, ставшей миллионершей

Молодая мама окончила медицинский колледж, но зарплаты явно не хватало для жизни с ребенком на руках.

Изабель Санчес из США хотела быть медиком, и даже окончила колледж, только вот мечты разбились о быт. Зарплаты 25-летней медсестры с маленьким ребенком на жизнь не хватало, да еще и долг за обучение в 70 тысячи долларов (пять миллионов рублей) висел на шее. Тогда она решила открыть свой бизнес — линию одежды для отдыха и очень скоро разбогатела.

Как рассказала подробности истории бизнесвумен газета The Sun, Изабель поначалу пыталась подрабатывать официанткой в кафе, но денег все равно не хватало, да и на общение с сынишкой совсем не оставалось ни времени, ни сил. Промучившись год, Изабель решила: будь что будет, сняла последние 200 долларов с банковского счета и запустила свой собственный бренд одежды для отдыха Resiliently Me.

Фото: isabelsanchez.r/Tiktok

Помимо этого предприимчивая девушка также занималась продажей косметических товаров для компании, специализирующейся на продаже натуральной косметики. Бизнес оказался успешным, благодаря TikTok. На сегодняшний день у Санчес 40 тысяч подписчиков. Среди них есть те, кто восхищается ее моделями. Но есть и те, кто ехидно отмечает, что Изабель стала успешной благодаря связям.

«Но изначально на профиль моего бренда в соцсети были подписаны всего 300 человек, а затем это число стало расти», — рассказала миллионерша.

Кто-то даже предположил, что на развитие бизнеса Изабель наверняка подкинули деньги родители, хотя и это не так. Видимо, людям трудно было поверить в такое. Сейчас, по словам предпринимательницы, она зарабатывает семизначную зарплату на своих нескольких предприятиях. Она даже переехала в дом мечты в Майами вместе со своим бойфрендом Шейном и их сыном.

Также Изабель рассказывает своим подписчикам о том, что смогла осуществить еще одну мечту — отпуск в Коста-Рике. И, что важно для Изабель, которая хорошо помнила о своем долге в 70 тысяч рублей за образование, так это то, что она накопила достаточно на учебу сына.

Обычно люди рассчитывают разбогатеть, покупая лотерейные билеты. А некоторые действительно выигрывают. К примеру, в январе 2020 года житель Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» миллиард рублей. Но такие случаи редкие.

Открыть собственную линию одежды пытаются многие музыканты, рэперы, блогеры, включая и российских. Есть линия одежды у рэпера Тимати — Black Star Wear. А недавно выпустил еще и собственный табак для кальяна. В 2015 году инвестировать в собственную коллекцию решил и популярный певец Дима Билан. В том же году создала небольшую партию сумок и адвокат Катя Гордон.

Линейку нижнего белья запустила певица Анна Корсун, известная под псевдонимом Maruv. Ранее она уже подарила латексные трусики телеведущему Ивану Урганту.

Ирада Гусейнова

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий